2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
甲组1-4级 第1轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 河口奇弈象棋培训 | 郑奕涵 | 0 | : | 0 | 宋明轩 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
2 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 0 | : | 0 | 张家瑞 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
3 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | 0 | : | 0 | 冯祖晖 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 0 | : | 0 | 杨兆轩 | 河口照亮棋院 | 7 |
5 | 9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 0 | : | 0 | 李增昊 | 东营智弈象棋培训 | 10 |
6 | 12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 0 | : | 0 | 刘祎诺 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
乙组5、6级 第1轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 0 | : | 0 | 刘柏瑜 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
2 | 4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 0 | : | 0 | 杨雨菲 | 东营智弈象棋培训 | 3 |
3 | 5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | 0 | : | 0 | 赵梓铭 | 东营永民棋院 | 6 |
4 | 8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 0 | : | 0 | 李楚裕 | 东营睿阳棋艺培训 | 7 |
5 | 9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 0 | : | 0 | 王子睿 | 东营永民棋院 | 10 |
6 | 12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 0 | : | 0 | 栗鸣鉴 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
7 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 0 | : | 0 | 王领贤 | 东营永民棋院 | 14 |
8 | 16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | 0 | : | 0 | 彭宇飞 | 东营永民棋院 | 15 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
丙组7、8级 第1轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 0 | : | 0 | 刘衍徽 | 东营睿阳棋艺培训 | 2 |
2 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | 0 | : | 0 | 曹铭乐 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
3 | 5 | 东营睿阳棋艺培训 | 秦嵩岩 | 0 | : | 0 | 段昊楠 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | 0 | : | 0 | 王旭东 | 河口奇弈象棋培训 | 7 |
5 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | 0 | : | 0 | 杨睿哲 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
6 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | 0 | : | 0 | 岳志涵 | 东营牛庄小学棋社 | 11 |
7 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
丁组9-12级 第1轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 东营永民棋院 | 张若谷 | 0 | : | 0 | 王嘉浩 | 东营众合公益 | 2 |
2 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杨子涵 | 0 | : | 0 | 周金印 | 东营牛庄小学棋社 | 3 |
3 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 王天宇 | 0 | : | 0 | 王丽雅 | 东营永民棋院 | 6 |
4 | 8 | 河口奇弈象棋培训 | 黄锦睿 | 0 | : | 0 | 刘泽辰 | 东营智弈象棋培训 | 7 |
5 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 陈欣平 | 0 | : | 0 | 曹湛壹 | 东营牛庄小学棋社 | 10 |
6 | 12 | 河口奇弈象棋培训 | 董文杰 | 0 | : | 0 | 刘文泽 | 东营众合公益 | 11 |
7 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 李东皓 | 0 | : | 0 | 翟墨涵 | 东营东凯第二小学 | 14 |
8 | 16 | 东营睿阳棋艺培训 | 赵伟祺 | 0 | : | 0 | 李佳徽 | 东营智弈象棋培训 | 15 |
9 | 17 | 河口奇弈象棋培训 | 任铭坤 | 0 | : | 0 | 赵骏澎 | 东营市晨阳学校 | 18 |
10 | 20 | 东营智弈象棋培训 | 张瑞轩 | 0 | : | 0 | 苏子涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
11 | 21 | 东营市晨阳学校 | 闫诗淼 | 0 | : | 0 | 范子睿 | 东营智弈象棋培训 | 22 |
12 | 23 | 东营众合公益 | 周若愚 | 0 | : | 0 | 孙一晨 | 东营睿阳棋艺培训 | 24 |
13 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 许皓阳 | 0 | : | 0 | 崔峻涵 | 胜利振兴小学 | 26 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
定级A、B组 第1轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 0 | : | 0 | 于子轩 | 东营市晨阳学校 | 2 |
2 | 4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 0 | : | 0 | 李昱辉 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
3 | 5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 0 | : | 0 | 曹琦宸 | 利津县代表队 | 6 |
4 | 8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | 0 | : | 0 | 陈嘉懿 | 东营景苑学校 | 7 |
5 | 9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 0 | : | 0 | 王新珉 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
6 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 0 | : | 0 | 季守朔 | 利津县代表队 | 11 |
7 | 13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 0 | : | 0 | 张喜瑞 | 利津县代表队 | 14 |
8 | 16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 0 | : | 0 | 杨桐凯 | 河口奇弈象棋培训 | 15 |
9 | 17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | 0 | : | 0 | 刘铭阳 | 利津县代表队 | 18 |
10 | 20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 0 | : | 0 | 张舒涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
11 | 21 | 利津县代表队 | 于文博 | 0 | : | 0 | 乔云青 | 利津县代表队 | 22 |
12 | 24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 0 | : | 0 | 吴振瑜 | 东营智弈象棋培训 | 23 |
13 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | 0 | : | 0 | 赵宗一 | 东营永民棋院 | 26 |
14 | 28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 0 | : | 0 | 李明哲 | 河口照亮棋院 | 27 |
15 | 29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | 0 | : | 0 | 陈志彰 | 东营智弈象棋培训 | 30 |
16 | 32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 0 | : | 0 | 刘墨轩 | 河口照亮棋院 | 31 |
17 | 33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | 0 | : | 0 | 王嘉硕 | 东营智弈象棋培训 | 34 |
18 | 35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 0 | : | 0 | 郑鑫隆 | 东营智弈象棋培训 | 36 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
定级A、B组 第2轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 2 | : | 2 | 李天瑞 | 东营睿阳棋艺培训 | 33 |
2 | 31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 2 | : | 2 | 董功铭 | 利津县代表队 | 28 |
3 | 30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 2 | : | 2 | 焦冠昭 | 东营区第一小学 | 17 |
4 | 26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 2 | : | 2 | 宋遇 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
5 | 23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 2 | : | 2 | 代煜辰 | 河口奇弈象棋培训 | 4 |
6 | 22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 2 | : | 2 | 任珈豪 | 利津县代表队 | 37 |
7 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 2 | : | 2 | 杨桐凯 | 河口奇弈象棋培训 | 15 |
8 | 14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 2 | : | 2 | 王新珉 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
9 | 6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 2 | : | 2 | 陈嘉懿 | 东营景苑学校 | 7 |
10 | 2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 2 | : | 0 | 孙金莱 | 东营胜北棋院 | 35 |
11 | 34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 0 | : | 0 | 付文浩 | 东营智弈象棋培训 | 32 |
12 | 27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 0 | : | 0 | 朱涵宇 | 东营智弈象棋培训 | 29 |
13 | 18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 0 | : | 0 | 孙振皓 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
14 | 11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 0 | : | 0 | 宋瑞洋 | 利津县代表队 | 24 |
15 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 0 | : | 0 | 于文博 | 利津县代表队 | 21 |
16 | 20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 0 | : | 0 | 孙金哲 | 东营胜北棋院 | 16 |
17 | 13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 0 | : | 0 | 赵名扬 | 利津县代表队 | 9 |
18 | 5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 0 | : | 0 | 马康博 | 东营睿阳棋艺培训 | 8 |
19 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
甲组1-4级 第2轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 2 | : | 2 | 李继航 | 东营智弈象棋培训 | 8 |
2 | 10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 2 | : | 2 | 郑奕涵 | 河口奇弈象棋培训 | 1 |
3 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 张家瑞 | 2 | : | 2 | 冯祖晖 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 7 | 河口照亮棋院 | 杨兆轩 | 0 | : | 0 | 季廷昊 | 河口照亮棋院 | 12 |
5 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 宋明轩 | 0 | : | 0 | 田钰媛 | 东营胜北棋院 | 9 |
6 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 0 | : | 0 | 盖昱昊 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
丁组9-12级 第2轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 22 | 东营智弈象棋培训 | 范子睿 | 2 | : | 2 | 许皓阳 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
2 | 11 | 东营众合公益 | 刘文泽 | 2 | : | 2 | 周若愚 | 东营众合公益 | 23 |
3 | 6 | 东营永民棋院 | 王丽雅 | 2 | : | 2 | 张瑞轩 | 东营智弈象棋培训 | 20 |
4 | 3 | 东营牛庄小学棋社 | 周金印 | 2 | : | 2 | 任铭坤 | 河口奇弈象棋培训 | 17 |
5 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 李东皓 | 2 | : | 2 | 赵伟祺 | 东营睿阳棋艺培训 | 16 |
6 | 8 | 河口奇弈象棋培训 | 黄锦睿 | 2 | : | 2 | 陈欣平 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
7 | 26 | 河口照亮棋院 | 崔峻涵 | 0 | : | 2 | 张若谷 | 东营永民棋院 | 1 |
8 | 24 | 东营睿阳棋艺培训 | 孙一晨 | 0 | : | 0 | 闫诗淼 | 东营市晨阳学校 | 21 |
9 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 苏子涵 | 0 | : | 0 | 董文杰 | 河口奇弈象棋培训 | 12 |
10 | 18 | 东营市晨阳学校 | 赵骏澎 | 0 | : | 0 | 王天宇 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
11 | 15 | 东营智弈象棋培训 | 李佳徽 | 0 | : | 0 | 杨子涵 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
12 | 14 | 东营东凯第二小学 | 翟墨涵 | 0 | : | 0 | 曹湛壹 | 东营牛庄小学棋社 | 10 |
13 | 2 | 东营众合公益 | 王嘉浩 | 0 | : | 0 | 刘泽辰 | 东营智弈象棋培训 | 7 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第2轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 2 | : | 2 | 王天乐 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
2 | 7 | 河口奇弈象棋培训 | 王旭东 | 2 | : | 2 | 杨睿哲 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
3 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 曹铭乐 | 2 | : | 2 | 段昊楠 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 2 | : | 0 | 张腾赛 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
5 | 8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | 0 | : | 0 | 张怡鑫 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
6 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | 0 | : | 0 | 秦嵩岩 | 东营睿阳棋艺培训 | 5 |
7 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛竞赛规程 | |||||||||
乙组5、6级 第2轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 2 | : | 2 | 盖劭珂 | 东营市春晖小学 | 8 |
2 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 2 | : | 2 | 王领贤 | 东营永民棋院 | 14 |
3 | 3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 2 | : | 2 | 赵梓铭 | 东营永民棋院 | 6 |
4 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 2 | : | 1 | 徐泽仲 | 东营智弈象棋培训 | 9 |
5 | 10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 1 | : | 0 | 韩博仰 | 东营智弈象棋培训 | 16 |
6 | 7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 0 | : | 0 | 徐寅东 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
7 | 5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | 0 | : | 0 | 卜凡皓轩 | 东营众合公益 | 12 |
8 | 1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 0 | : | 0 | 刘欣源 | 东营市晨阳学校 | 4 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第3轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 段昊楠 | 4 | : | 4 | 刘衍徽 | 东营睿阳棋艺培训 | 2 |
2 | 11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 4 | : | 4 | 王旭东 | 河口奇弈象棋培训 | 7 |
3 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 2 | : | 2 | 荣子豪 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
4 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | 2 | : | 2 | 李凤洲 | 东营牛庄小学棋社 | 8 |
5 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 曹铭乐 | 2 | : | 2 | 聂子尧 | 东营智弈象棋培训 | 1 |
6 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | 0 | : | 0 | 秦嵩岩 | 东营睿阳棋艺培训 | 5 |
7 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丁组9-12级 第3轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 东营永民棋院 | 张若谷 | 4 | : | 4 | 范子睿 | 东营智弈象棋培训 | 22 |
2 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 陈欣平 | 4 | : | 4 | 赵伟祺 | 东营睿阳棋艺培训 | 16 |
3 | 23 | 东营众合公益 | 周若愚 | 4 | : | 4 | 任铭坤 | 河口奇弈象棋培训 | 17 |
4 | 7 | 东营智弈象棋培训 | 刘泽辰 | 2 | : | 3 | 王丽雅 | 东营永民棋院 | 6 |
5 | 20 | 东营智弈象棋培训 | 张瑞轩 | 3 | : | 2 | 黄锦睿 | 河口奇弈象棋培训 | 8 |
6 | 10 | 东营牛庄小学棋社 | 曹湛壹 | 2 | : | 2 | 李东皓 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
7 | 12 | 河口奇弈象棋培训 | 董文杰 | 2 | : | 2 | 周金印 | 东营牛庄小学棋社 | 3 |
8 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 许皓阳 | 2 | : | 2 | 刘文泽 | 东营众合公益 | 11 |
9 | 15 | 东营智弈象棋培训 | 李佳徽 | 2 | : | 2 | 赵骏澎 | 东营市晨阳学校 | 18 |
10 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杨子涵 | 0 | : | 2 | 孙一晨 | 东营睿阳棋艺培训 | 24 |
11 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 王天宇 | 0 | : | 0 | 王嘉浩 | 东营众合公益 | 2 |
12 | 21 | 东营市晨阳学校 | 闫诗淼 | 0 | : | 0 | 翟墨涵 | 东营东凯第二小学 | 14 |
13 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 苏子涵 | 0 | : | 0 | 崔峻涵 | 河口照亮棋院 | 26 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
乙组5、6级 第3轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 4 | : | 4 | 刘柏瑜 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
2 | 14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 4 | : | 4 | 彭宇飞 | 东营永民棋院 | 15 |
3 | 8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 2 | : | 3 | 王子睿 | 东营永民棋院 | 10 |
4 | 12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 2 | : | 2 | 张智淇 | 东营永民棋院 | 1 |
5 | 7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 2 | : | 2 | 杨雨菲 | 东营智弈象棋培训 | 3 |
6 | 9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 1 | : | 2 | 栗鸣鉴 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
7 | 4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 0 | : | 0 | 匡玺霖 | 东营永民棋院 | 5 |
8 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 0 | : | 0 | 韩博仰 | 东营智弈象棋培训 | 16 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第3轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 冯祖晖 | 4 | : | 4 | 郑奕涵 | 河口奇弈象棋培训 | 1 |
2 | 8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 4 | : | 2 | 张家瑞 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
3 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | 2 | : | 2 | 李增昊 | 东营智弈象棋培训 | 10 |
4 | 9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 2 | : | 2 | 刘祎诺 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
5 | 12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 2 | : | 0 | 杜晨瑞 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
6 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 宋明轩 | 0 | : | 0 | 杨兆轩 | 河口照亮棋院 | 7 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第3轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 4 | : | 4 | 于子轩 | 东营市晨阳学校 | 2 |
2 | 4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 4 | : | 4 | 曹琦宸 | 利津县代表队 | 6 |
3 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 4 | : | 4 | 张喜瑞 | 利津县代表队 | 14 |
4 | 17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | 4 | : | 4 | 乔云青 | 利津县代表队 | 22 |
5 | 31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 4 | : | 4 | 郑鑫隆 | 东营智弈象棋培训 | 36 |
6 | 7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 2 | : | 2 | 刘玉轩 | 河口奇弈象棋培训 | 13 |
7 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 2 | : | 2 | 何咏睿 | 河口照亮棋院 | 20 |
8 | 37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | 2 | : | 2 | 曹赫 | 东营智弈象棋培训 | 1 |
9 | 8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | 2 | : | 2 | 季守朔 | 利津县代表队 | 11 |
10 | 21 | 利津县代表队 | 于文博 | 2 | : | 2 | 张舒涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
11 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | 2 | : | 2 | 吴振瑜 | 东营智弈象棋培训 | 23 |
12 | 28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 2 | : | 2 | 赵宗一 | 东营永民棋院 | 26 |
13 | 33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | 2 | : | 2 | 陈志彰 | 东营智弈象棋培训 | 30 |
14 | 29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | 2 | : | 1 | 王嘉硕 | 东营智弈象棋培训 | 34 |
15 | 32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 1 | : | 0 | 李项坤 | 利津县代表队 | 5 |
16 | 9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 0 | : | 0 | 李昱辉 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
17 | 16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 0 | : | 0 | 刘铭阳 | 利津县代表队 | 18 |
18 | 24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 0 | : | 0 | 李明哲 | 河口照亮棋院 | 27 |
19 | 35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 6 | : | 6 | 乔云青 | 利津县代表队 | 22 |
2 | 14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 6 | : | 6 | 曹琦宸 | 利津县代表队 | 6 |
3 | 2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 6 | : | 4 | 刘墨轩 | 河口照亮棋院 | 31 |
4 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 4 | : | 4 | 李天瑞 | 东营睿阳棋艺培训 | 33 |
5 | 15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 4 | : | 4 | 董功铭 | 利津县代表队 | 28 |
6 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 4 | : | 4 | 孙振皓 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
7 | 7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 4 | : | 4 | 焦冠昭 | 东营区第一小学 | 17 |
8 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 4 | : | 4 | 马康博 | 东营睿阳棋艺培训 | 8 |
9 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 3 | : | 4 | 代煜辰 | 河口奇弈象棋培训 | 4 |
10 | 34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 3 | : | 3 | 任珈豪 | 利津县代表队 | 37 |
11 | 30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 2 | : | 2 | 于文博 | 利津县代表队 | 21 |
12 | 26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 2 | : | 2 | 朱涵宇 | 东营智弈象棋培训 | 29 |
13 | 27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 2 | : | 2 | 何咏睿 | 河口照亮棋院 | 20 |
14 | 23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 2 | : | 2 | 刘玉轩 | 河口奇弈象棋培训 | 13 |
15 | 18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 2 | : | 2 | 李项坤 | 利津县代表队 | 5 |
16 | 11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 2 | : | 2 | 孙金莱 | 东营胜北棋院 | 35 |
17 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 2 | : | 1 | 付文浩 | 东营智弈象棋培训 | 32 |
18 | 24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 0 | : | 0 | 孙金哲 | 东营胜北棋院 | 16 |
19 | 9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 | |||||||||
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 6 | : | 6 | 乔云青 | 利津县代表队 | 22 |
2 | 14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 6 | : | 6 | 曹琦宸 | 利津县代表队 | 6 |
3 | 2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 6 | : | 4 | 刘墨轩 | 河口照亮棋院 | 31 |
4 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 4 | : | 4 | 李天瑞 | 东营睿阳棋艺培训 | 33 |
5 | 15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 4 | : | 4 | 董功铭 | 利津县代表队 | 28 |
6 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 4 | : | 4 | 孙振皓 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
7 | 7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 4 | : | 4 | 焦冠昭 | 东营区第一小学 | 17 |
8 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 4 | : | 4 | 马康博 | 东营睿阳棋艺培训 | 8 |
9 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 3 | : | 4 | 代煜辰 | 河口奇弈象棋培训 | 4 |
10 | 34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 3 | : | 3 | 任珈豪 | 利津县代表队 | 37 |
11 | 30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 2 | : | 2 | 于文博 | 利津县代表队 | 21 |
12 | 26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 2 | : | 2 | 朱涵宇 | 东营智弈象棋培训 | 29 |
13 | 27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 2 | : | 2 | 何咏睿 | 河口照亮棋院 | 20 |
14 | 23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 2 | : | 2 | 刘玉轩 | 河口奇弈象棋培训 | 13 |
15 | 18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 2 | : | 2 | 李项坤 | 利津县代表队 | 5 |
16 | 11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 2 | : | 2 | 孙金莱 | 东营胜北棋院 | 35 |
17 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 2 | : | 1 | 付文浩 | 东营智弈象棋培训 | 32 |
18 | 24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 0 | : | 0 | 孙金哲 | 东营胜北棋院 | 16 |
19 | 9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 7 | 河口奇弈象棋培训 | 王旭东 | 6 | : | 6 | 段昊楠 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
2 | 2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 4 | : | 4 | 岳志涵 | 东营牛庄小学棋社 | 11 |
3 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | 4 | : | 4 | 曹铭乐 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
4 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | 2 | : | 4 | 荣子豪 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
5 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 2 | : | 2 | 李凤洲 | 东营牛庄小学棋社 | 8 |
6 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 2 | : | 2 | 张怡鑫 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
7 | 5 | 东营睿阳棋艺培训 | 秦嵩岩 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
乙组5、6级 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 6 | : | 5 | 赵梓铭 | 东营永民棋院 | 6 |
2 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 5 | : | 4 | 卜凡皓轩 | 东营众合公益 | 12 |
3 | 14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 4 | : | 4 | 盖劭珂 | 东营市春晖小学 | 8 |
4 | 3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 4 | : | 3 | 徐泽仲 | 东营智弈象棋培训 | 9 |
5 | 10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 3 | : | 2 | 李楚裕 | 东营睿阳棋艺培训 | 7 |
6 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 2 | : | 2 | 徐寅东 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
7 | 5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | 1 | : | 2 | 张智淇 | 东营永民棋院 | 1 |
8 | 16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | 0 | : | 1 | 刘欣源 | 东营市晨阳学校 | 4 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 1 | 河口奇弈象棋培训 | 郑奕涵 | 6 | : | 5 | 李继航 | 东营智弈象棋培训 | 8 |
2 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 冯祖晖 | 4 | : | 4 | 田钰媛 | 东营胜北棋院 | 9 |
3 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 张家瑞 | 3 | : | 4 | 盖昱昊 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
4 | 10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 2 | : | 3 | 季廷昊 | 河口照亮棋院 | 12 |
5 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 2 | : | 2 | 杨兆轩 | 河口照亮棋院 | 7 |
6 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 1 | : | 0 | 宋明轩 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丁组9-12级 第4轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 17 | 河口奇弈象棋培训 | 任铭坤 | 6 | : | 6 | 范子睿 | 东营智弈象棋培训 | 22 |
2 | 16 | 东营睿阳棋艺培训 | 赵伟祺 | 6 | : | 5 | 王丽雅 | 东营永民棋院 | 6 |
3 | 24 | 东营睿阳棋艺培训 | 孙一晨 | 4 | : | 4 | 董文杰 | 河口奇弈象棋培训 | 12 |
4 | 18 | 东营市晨阳学校 | 赵骏澎 | 4 | : | 4 | 周若愚 | 东营众合公益 | 23 |
5 | 11 | 东营众合公益 | 刘文泽 | 4 | : | 4 | 李东皓 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
6 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 陈欣平 | 4 | : | 3 | 张瑞轩 | 东营智弈象棋培训 | 20 |
7 | 8 | 河口奇弈象棋培训 | 黄锦睿 | 4 | : | 4 | 张若谷 | 东营永民棋院 | 1 |
8 | 26 | 河口照亮棋院 | 崔峻涵 | 2 | : | 2 | 李佳徽 | 东营智弈象棋培训 | 15 |
9 | 14 | 东营东凯第二小学 | 翟墨涵 | 2 | : | 2 | 许皓阳 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
10 | 7 | 东营智弈象棋培训 | 刘泽辰 | 2 | : | 2 | 曹湛壹 | 东营牛庄小学棋社 | 10 |
11 | 2 | 东营众合公益 | 王嘉浩 | 2 | : | 2 | 周金印 | 东营牛庄小学棋社 | 3 |
12 | 21 | 东营市晨阳学校 | 闫诗淼 | 0 | : | 0 | 苏子涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
13 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杨子涵 | 0 | : | 0 | 王天宇 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第5轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 段昊楠 | 8 | : | 6 | 王天乐 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
2 | 2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 6 | : | 6 | 王旭东 | 河口奇弈象棋培训 | 7 |
3 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | 5 | : | 4 | 张怡鑫 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
4 | 11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 4 | : | 4 | 杨睿哲 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
5 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 曹铭乐 | 4 | : | 3 | 张腾赛 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
6 | 5 | 东营睿阳棋艺培训 | 秦嵩岩 | 2 | : | 2 | 聂子尧 | 东营智弈象棋培训 | 1 |
7 | 8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | 2 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第5轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 8 | : | 8 | 郑鑫隆 | 东营智弈象棋培训 | 36 |
2 | 22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 6 | : | 6 | 宋遇 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
3 | 4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 6 | : | 6 | 陈嘉懿 | 东营景苑学校 | 7 |
4 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | 6 | : | 6 | 杨桐凯 | 河口奇弈象棋培训 | 15 |
5 | 14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 6 | : | 6 | 于子轩 | 东营市晨阳学校 | 2 |
6 | 31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 6 | : | 6 | 张舒涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
7 | 37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | 5 | : | 4 | 王新珉 | 河口奇弈象棋培训 | 10 |
8 | 35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 4 | : | 4 | 赵宗一 | 东营永民棋院 | 26 |
9 | 5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 4 | : | 4 | 焦冠昭 | 东营区第一小学 | 17 |
10 | 13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 4 | : | 4 | 马康博 | 东营睿阳棋艺培训 | 8 |
11 | 20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 4 | : | 4 | 于文博 | 利津县代表队 | 21 |
12 | 28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 4 | : | 4 | 李天瑞 | 东营睿阳棋艺培训 | 33 |
13 | 32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 3 | : | 3 | 曹赫 | 东营智弈象棋培训 | 1 |
14 | 16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 2 | : | 3 | 王嘉硕 | 东营智弈象棋培训 | 34 |
15 | 29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | 2 | : | 2 | 赵名扬 | 利津县代表队 | 9 |
16 | 11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 2 | : | 2 | 李昱辉 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
17 | 18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 2 | : | 2 | 吴振瑜 | 东营智弈象棋培训 | 23 |
18 | 27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 2 | : | 2 | 陈志彰 | 东营智弈象棋培训 | 30 |
19 | 24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 0 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第5轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | 6 | : | 8 | 郑奕涵 | 河口奇弈象棋培训 | 1 |
2 | 8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 5 | : | 6 | 冯祖晖 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
3 | 9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 4 | : | 3 | 杜晨瑞 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
4 | 10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 4 | : | 4 | 刘祎诺 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
5 | 7 | 河口照亮棋院 | 杨兆轩 | 2 | : | 3 | 张家瑞 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
6 | 12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 3 | : | 0 | 宋明轩 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
乙组5、6级 第5轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 7 | : | 8 | 彭宇飞 | 东营永民棋院 | 15 |
2 | 8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 6 | : | 5 | 徐泽仲 | 东营智弈象棋培训 | 9 |
3 | 6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 5 | : | 4 | 王领贤 | 东营永民棋院 | 14 |
4 | 12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 4 | : | 4 | 杨雨菲 | 东营智弈象棋培训 | 3 |
5 | 7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 4 | : | 4 | 栗鸣鉴 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
6 | 10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 3 | : | 3 | 匡玺霖 | 东营永民棋院 | 5 |
7 | 4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 3 | : | 2 | 徐寅东 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
8 | 1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 2 | : | 0 | 韩博仰 | 东营智弈象棋培训 | 16 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丁组9-12级 第5轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 22 | 东营智弈象棋培训 | 范子睿 | 8 | : | 8 | 赵伟祺 | 东营睿阳棋艺培训 | 16 |
2 | 23 | 东营众合公益 | 周若愚 | 6 | : | 6 | 黄锦睿 | 河口奇弈象棋培训 | 8 |
3 | 12 | 河口奇弈象棋培训 | 董文杰 | 6 | : | 6 | 任铭坤 | 河口奇弈象棋培训 | 17 |
4 | 6 | 东营永民棋院 | 王丽雅 | 5 | : | 6 | 刘文泽 | 东营众合公益 | 11 |
5 | 20 | 东营智弈象棋培训 | 张瑞轩 | 5 | : | 4 | 刘泽辰 | 东营智弈象棋培训 | 7 |
6 | 3 | 东营牛庄小学棋社 | 周金印 | 4 | : | 4 | 陈欣平 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
7 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 李东皓 | 4 | : | 4 | 赵骏澎 | 东营市晨阳学校 | 18 |
8 | 1 | 东营永民棋院 | 张若谷 | 4 | : | 4 | 孙一晨 | 东营睿阳棋艺培训 | 24 |
9 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 许皓阳 | 4 | : | 4 | 李佳徽 | 东营智弈象棋培训 | 15 |
10 | 10 | 东营牛庄小学棋社 | 曹湛壹 | 2 | : | 2 | 杨子涵 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
11 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 苏子涵 | 2 | : | 2 | 王嘉浩 | 东营众合公益 | 2 |
12 | 26 | 河口照亮棋院 | 崔峻涵 | 2 | : | 2 | 翟墨涵 | 东营东凯第二小学 | 14 |
13 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 王天宇 | 0 | : | 0 | 闫诗淼 | 东营市晨阳学校 | 21 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
乙组5、6级 第6轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 7 | : | 10 | 彭宇飞 | 东营永民棋院 | 15 |
2 | 14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 6 | : | 7 | 刘柏瑜 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
3 | 12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 6 | : | 6 | 盖劭珂 | 东营市春晖小学 | 8 |
4 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 6 | : | 5 | 匡玺霖 | 东营永民棋院 | 5 |
5 | 6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 5 | : | 4 | 李楚裕 | 东营睿阳棋艺培训 | 7 |
6 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 4 | : | 4 | 张智淇 | 东营永民棋院 | 1 |
7 | 3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 4 | : | 0 | 韩博仰 | 东营智弈象棋培训 | 16 |
8 | 4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 3 | : | 3 | 王子睿 | 东营永民棋院 | 10 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第6轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | 8 | : | 7 | 李继航 | 东营智弈象棋培训 | 8 |
2 | 1 | 河口奇弈象棋培训 | 郑奕涵 | 8 | : | 6 | 田钰媛 | 东营胜北棋院 | 9 |
3 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 冯祖晖 | 6 | : | 6 | 刘祎诺 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
4 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 宋明轩 | 2 | : | 4 | 李增昊 | 东营智弈象棋培训 | 10 |
5 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 张家瑞 | 4 | : | 3 | 季廷昊 | 河口照亮棋院 | 12 |
6 | 7 | 河口照亮棋院 | 杨兆轩 | 3 | : | 3 | 杜晨瑞 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丁组9-12级 第6轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 22 | 东营智弈象棋培训 | 范子睿 | 10 | : | 8 | 董文杰 | 河口奇弈象棋培训 | 12 |
2 | 16 | 东营睿阳棋艺培训 | 赵伟祺 | 8 | : | 8 | 黄锦睿 | 河口奇弈象棋培训 | 8 |
3 | 11 | 东营众合公益 | 刘文泽 | 8 | : | 7 | 张瑞轩 | 东营智弈象棋培训 | 20 |
4 | 15 | 东营智弈象棋培训 | 李佳徽 | 6 | : | 6 | 周若愚 | 东营众合公益 | 23 |
5 | 18 | 东营市晨阳学校 | 赵骏澎 | 6 | : | 6 | 周金印 | 东营牛庄小学棋社 | 3 |
6 | 17 | 河口奇弈象棋培训 | 任铭坤 | 6 | : | 6 | 张若谷 | 东营永民棋院 | 1 |
7 | 6 | 东营永民棋院 | 王丽雅 | 5 | : | 4 | 崔峻涵 | 河口照亮棋院 | 26 |
8 | 24 | 东营睿阳棋艺培训 | 孙一晨 | 4 | : | 4 | 许皓阳 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
9 | 7 | 东营智弈象棋培训 | 刘泽辰 | 4 | : | 4 | 李东皓 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
10 | 2 | 东营众合公益 | 王嘉浩 | 4 | : | 4 | 陈欣平 | 东营牛庄小学棋社 | 9 |
11 | 14 | 东营东凯第二小学 | 翟墨涵 | 2 | : | 4 | 杨子涵 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
12 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 苏子涵 | 2 | : | 2 | 王天宇 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
13 | 10 | 东营牛庄小学棋社 | 曹湛壹 | 2 | : | 0 | 闫诗淼 | 东营市晨阳学校 | 21 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第6轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 10 | : | 8 | 张喜瑞 | 利津县代表队 | 14 |
2 | 22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 8 | : | 8 | 刘墨轩 | 河口照亮棋院 | 31 |
3 | 6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 8 | : | 8 | 孙振皓 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
4 | 33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | 6 | : | 8 | 代煜辰 | 河口奇弈象棋培训 | 4 |
5 | 8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | 6 | : | 6 | 何咏睿 | 河口照亮棋院 | 20 |
6 | 26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 6 | : | 6 | 李项坤 | 利津县代表队 | 5 |
7 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 6 | : | 6 | 宋遇 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
8 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 6 | : | 6 | 杨桐凯 | 河口奇弈象棋培训 | 15 |
9 | 2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 6 | : | 6 | 陈嘉懿 | 东营景苑学校 | 7 |
10 | 34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 5 | : | 5 | 曹赫 | 东营智弈象棋培训 | 1 |
11 | 21 | 利津县代表队 | 于文博 | 4 | : | 5 | 任珈豪 | 利津县代表队 | 37 |
12 | 30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 4 | : | 4 | 刘铭阳 | 利津县代表队 | 18 |
13 | 17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | 4 | : | 4 | 季守朔 | 利津县代表队 | 11 |
14 | 35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 4 | : | 4 | 朱涵宇 | 东营智弈象棋培训 | 29 |
15 | 13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 4 | : | 4 | 董功铭 | 利津县代表队 | 28 |
16 | 23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 2 | : | 3 | 付文浩 | 东营智弈象棋培训 | 32 |
17 | 3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 2 | : | 2 | 宋瑞洋 | 利津县代表队 | 24 |
18 | 9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 2 | : | 2 | 李明哲 | 河口照亮棋院 | 27 |
19 | 16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 2 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第6轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | 8 | : | 8 | 刘衍徽 | 东营睿阳棋艺培训 | 2 |
2 | 6 | 东营智弈象棋培训 | 段昊楠 | 8 | : | 7 | 荣子豪 | 东营智弈象棋培训 | 4 |
3 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 6 | : | 6 | 曹铭乐 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
4 | 7 | 河口奇弈象棋培训 | 王旭东 | 6 | : | 4 | 秦嵩岩 | 东营睿阳棋艺培训 | 5 |
5 | 8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | 4 | : | 4 | 岳志涵 | 东营牛庄小学棋社 | 11 |
6 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 2 | : | 3 | 张腾赛 | 东营智弈象棋培训 | 12 |
7 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | 4 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丙组7、8级 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 10 | : | 8 | 曹铭乐 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
2 | 11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 6 | : | 10 | 段昊楠 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
3 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | 7 | : | 8 | 王天乐 | 东营智弈象棋培训 | 13 |
4 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | 6 | : | 6 | 王旭东 | 河口奇弈象棋培训 | 7 |
5 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | 5 | : | 6 | 秦嵩岩 | 东营睿阳棋艺培训 | 5 |
6 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 2 | : | 4 | 李凤洲 | 东营牛庄小学棋社 | 8 |
7 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 6 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
丁组9-12级 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 20 | 东营智弈象棋培训 | 张瑞轩 | 9 | : | 12 | 范子睿 | 东营智弈象棋培训 | 22 |
2 | 3 | 东营牛庄小学棋社 | 周金印 | 8 | : | 10 | 赵伟祺 | 东营睿阳棋艺培训 | 16 |
3 | 8 | 河口奇弈象棋培训 | 黄锦睿 | 8 | : | 8 | 刘文泽 | 东营众合公益 | 11 |
4 | 12 | 河口奇弈象棋培训 | 董文杰 | 8 | : | 8 | 周若愚 | 东营众合公益 | 23 |
5 | 17 | 河口奇弈象棋培训 | 任铭坤 | 8 | : | 7 | 王丽雅 | 东营永民棋院 | 6 |
6 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杨子涵 | 6 | : | 6 | 刘泽辰 | 东营智弈象棋培训 | 7 |
7 | 9 | 东营牛庄小学棋社 | 陈欣平 | 6 | : | 6 | 李佳徽 | 东营智弈象棋培训 | 15 |
8 | 1 | 东营永民棋院 | 张若谷 | 6 | : | 6 | 赵骏澎 | 东营市晨阳学校 | 18 |
9 | 25 | 东营智弈象棋培训 | 许皓阳 | 6 | : | 4 | 苏子涵 | 东营智弈象棋培训 | 19 |
10 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 李东皓 | 4 | : | 4 | 王嘉浩 | 东营众合公益 | 2 |
11 | 24 | 东营睿阳棋艺培训 | 孙一晨 | 4 | : | 2 | 曹湛壹 | 东营牛庄小学棋社 | 10 |
12 | 21 | 东营市晨阳学校 | 闫诗淼 | 2 | : | 4 | 崔峻涵 | 河口照亮棋院 | 26 |
13 | 5 | 东营智弈象棋培训 | 王天宇 | 2 | : | 2 | 翟墨涵 | 东营东凯第二小学 | 14 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
定级A、B组 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 10 | : | 12 | 郑鑫隆 | 东营智弈象棋培训 | 36 |
2 | 22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 10 | : | 10 | 曹琦宸 | 利津县代表队 | 6 |
3 | 15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 8 | : | 8 | 马康博 | 东营睿阳棋艺培训 | 8 |
4 | 12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 8 | : | 8 | 于子轩 | 东营市晨阳学校 | 2 |
5 | 5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 8 | : | 8 | 张喜瑞 | 利津县代表队 | 14 |
6 | 31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 8 | : | 8 | 孙振皓 | 东营智弈象棋培训 | 25 |
7 | 7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 6 | : | 7 | 王嘉硕 | 东营智弈象棋培训 | 34 |
8 | 37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | 6 | : | 6 | 刘玉轩 | 河口奇弈象棋培训 | 13 |
9 | 20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 6 | : | 6 | 孙金莱 | 东营胜北棋院 | 35 |
10 | 10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 6 | : | 6 | 焦冠昭 | 东营区第一小学 | 17 |
11 | 19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 6 | : | 6 | 陈志彰 | 东营智弈象棋培训 | 30 |
12 | 26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 6 | : | 6 | 李天瑞 | 东营睿阳棋艺培训 | 33 |
13 | 1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 5 | : | 5 | 于文博 | 利津县代表队 | 21 |
14 | 32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 5 | : | 4 | 赵名扬 | 利津县代表队 | 9 |
15 | 11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 4 | : | 4 | 孙金哲 | 东营胜北棋院 | 16 |
16 | 18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 4 | : | 4 | 宋瑞洋 | 利津县代表队 | 24 |
17 | 28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 4 | : | 4 | 朱涵宇 | 东营智弈象棋培训 | 29 |
18 | 27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 2 | : | 2 | 李昱辉 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
19 | 23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 2 | : | 轮空 | |||
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
乙组5、6级 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 10 | : | 8 | 栗鸣鉴 | 东营智弈象棋培训 | 11 |
2 | 9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 9 | : | 8 | 王领贤 | 东营永民棋院 | 14 |
3 | 8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 8 | : | 7 | 赵梓铭 | 东营永民棋院 | 6 |
4 | 2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 7 | : | 6 | 杨雨菲 | 东营智弈象棋培训 | 3 |
5 | 13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 6 | : | 6 | 卜凡皓轩 | 东营众合公益 | 12 |
6 | 7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 4 | : | 5 | 刘欣源 | 东营市晨阳学校 | 4 |
7 | 16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | 0 | : | 5 | 匡玺霖 | 东营永民棋院 | 5 |
8 | 1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 4 | : | 3 | 王子睿 | 东营永民棋院 | 10 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 5 | : | 10 | 郑奕涵 | 河口奇弈象棋培训 | 1 |
2 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 7 | : | 10 | 盖昱昊 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
3 | 12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 3 | : | 7 | 冯祖晖 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 7 | : | 4 | 宋明轩 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
5 | 10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 4 | : | 6 | 张家瑞 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
6 | 9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 6 | : | 3 | 杨兆轩 | 河口照亮棋院 | 7 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛 | |||||||||
甲组1-4级 第7轮编排对阵表 | |||||||||
台号 | 红方 | 成绩 | 黑方 | ||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 上轮积分 | 上轮积分 | 姓名 | 单位 | 编号 | ||
1 | 4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 5 | : | 10 | 郑奕涵 | 河口奇弈象棋培训 | 1 |
2 | 11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 7 | : | 10 | 盖昱昊 | 东营智弈象棋培训 | 5 |
3 | 12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 3 | : | 7 | 冯祖晖 | 东营智弈象棋培训 | 6 |
4 | 8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 7 | : | 4 | 宋明轩 | 东营智弈象棋培训 | 2 |
5 | 10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 4 | : | 6 | 张家瑞 | 河口奇弈象棋培训 | 3 |
6 | 9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 6 | : | 3 | 杨兆轩 | 河口照亮棋院 | 7 |
裁判长(签名): 编排长: 云蛇比赛编排软件 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
丙组7、8级 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
男 | |||||||||||||
6 | 东营智弈象棋培训 | 段昊楠 | 12 | 55 | 6 | 4 | 1 | ||||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 曹铭乐 | 10 | 56 | 5 | 4 | 2 | ||||||
2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 10 | 51 | 5 | 3 | 3 | ||||||
4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | 9 | 59 | 4 | 3 | 4 | ||||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | 8 | 54 | 4 | 3 | 5 | ||||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 8 | 46 | 4 | 3 | 6 | ||||||
9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | 8 | 38 | 4 | 3 | 7 | ||||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | 7 | 44 | 3 | 3 | 8 | ||||||
11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 6 | 57 | 3 | 3 | 9 | ||||||
7 | 河口奇弈象棋培训 | 王旭东 | 6 | 56 | 3 | 4 | 10 | ||||||
5 | 东营睿阳棋艺培训 | 秦嵩岩 | 6 | 45 | 3 | 4 | 11 | ||||||
8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | 6 | 39 | 3 | 3 | 12 | ||||||
女 | |||||||||||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | 2 | 48 | 1 | 2 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛成绩表 | ||||||||||||||||||||||||
组别:丙组7、8级 | 裁判长:种效卿 | |||||||||||||||||||||||
比赛地点: | 比赛时间:2019年11月03日 | |||||||||||||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||||||||
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||||||
男 | ||||||||||||||||||||||||
6 | 东营智弈象棋培训 | 段昊楠 | 5 | 2 | 3 | 4 | *2 | 6 | 7 | 8 | *13 | 8 | *4 | 10 | 11 | 12 | 55 | 6 | 4 | 1 | ||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 曹铭乐 | 4 | 2 | *6 | 2 | *1 | 4 | 13 | 4 | *12 | 6 | 10 | 8 | 2 | 10 | 56 | 5 | 4 | 2 | ||||
2 | 东营睿阳棋艺培训 | 刘衍徽 | 1 | 2 | *12 | 4 | 6 | 4 | *11 | 6 | *7 | 8 | 13 | 10 | *3 | 10 | 51 | 5 | 3 | 3 | ||||
4 | 东营智弈象棋培训 | 荣子豪 | *3 | 0 | *5 | 2 | 10 | 4 | 12 | 5 | *9 | 7 | 6 | 7 | *13 | 9 | 59 | 4 | 3 | 4 | ||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 王天乐 | +2 | 11 | 2 | *8 | 4 | *3 | 6 | 6 | 8 | *2 | 8 | 4 | 8 | 54 | 4 | 3 | 5 | |||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 杨睿哲 | 9 | 2 | 7 | 2 | *4 | 2 | *8 | 4 | 11 | 6 | *3 | 6 | +8 | 46 | 4 | 3 | 6 | |||||
9 | 东营牛庄小学棋社 | 张怡鑫 | *10 | 0 | 8 | 0 | *5 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | +6 | *7 | 8 | 38 | 4 | 3 | 7 | |||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 张腾赛 | *11 | 0 | 2 | 0 | +2 | *4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 5 | *5 | 7 | 44 | 3 | 3 | 8 | |||||
11 | 东营牛庄小学棋社 | 岳志涵 | 12 | 2 | *13 | 4 | *7 | 4 | 2 | 4 | *10 | 4 | 8 | 6 | *6 | 6 | 57 | 3 | 3 | 9 | ||||
7 | 河口奇弈象棋培训 | 王旭东 | 8 | 2 | *10 | 4 | 11 | 6 | *6 | 6 | 2 | 6 | *5 | 6 | 9 | 6 | 56 | 3 | 4 | 10 | ||||
5 | 东营睿阳棋艺培训 | 秦嵩岩 | *6 | 0 | 4 | 0 | 9 | 0 | +2 | *1 | 4 | 7 | 6 | 12 | 6 | 45 | 3 | 4 | 11 | |||||
8 | 东营牛庄小学棋社 | 李凤洲 | *7 | 0 | *9 | 2 | 13 | 2 | 10 | 2 | +4 | *11 | 4 | 1 | 6 | 39 | 3 | 3 | 12 | |||||
女 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 聂子尧 | *2 | 0 | +2 | 3 | 2 | *9 | 2 | 5 | 2 | *12 | 2 | *8 | 2 | 48 | 1 | 2 | 1 |
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||
男 | ||||||||||||
1 | 河口奇弈象棋培训 | 郑奕涵 | 12 | 47 | 6 | 4 | 1 | |||||
5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | 10 | 56 | 5 | 3 | 2 | |||||
8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | 9 | 57 | 4 | 2 | 3 | 3 | ||||
6 | 东营智弈象棋培训 | 冯祖晖 | 9 | 57 | 4 | 0 | 4 | 4 | ||||
11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 9 | 46 | 4 | 4 | 5 | |||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 张家瑞 | 8 | 45 | 3 | 4 | 6 | |||||
4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | 5 | 48 | 2 | 3 | 7 | |||||
7 | 河口照亮棋院 | 杨兆轩 | 5 | 44 | 2 | 4 | 8 | |||||
10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 4 | 52 | 2 | 3 | 9 | |||||
2 | 东营智弈象棋培训 | 宋明轩 | 4 | 44 | 2 | 4 | 10 | |||||
12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | 3 | 44 | 1 | 3 | 11 | |||||
女 | ||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||
9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | 6 | 48 | 3 | 3 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛成绩表 | ||||||||||||||||||||||||
组别: 甲组1-4级 | 裁判长:种效卿 | |||||||||||||||||||||||
比赛地点: | 比赛时间:2019年11月03日 | |||||||||||||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||||||||
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||||||
男 | ||||||||||||||||||||||||
1 | 河口奇弈象棋培训 | 郑奕涵 | *2 | 2 | 10 | 4 | 6 | 6 | *8 | 8 | 5 | 8 | *9 | 10 | 4 | 12 | 47 | 6 | 4 | 1 | ||||
5 | 东营智弈象棋培训 | 盖昱昊 | *6 | 0 | 4 | 2 | *10 | 4 | 3 | 6 | *1 | 8 | *8 | 10 | 11 | 10 | 56 | 5 | 3 | 2 | ||||
8 | 东营智弈象棋培训 | 李继航 | *7 | 2 | 11 | 4 | *3 | 5 | 1 | 5 | *6 | 7 | 5 | 7 | *2 | 9 | 57 | 4 | 2 | 3 | 3 | |||
6 | 东营智弈象棋培训 | 冯祖晖 | 5 | 2 | 3 | 4 | *1 | 4 | *9 | 6 | 8 | 6 | *11 | 7 | 12 | 9 | 57 | 4 | 0 | 4 | 4 | |||
11 | 东营智弈象棋培训 | 刘祎诺 | 12 | 2 | *8 | 2 | 9 | 2 | *7 | 4 | 10 | 6 | 6 | 7 | *5 | 9 | 46 | 4 | 4 | 5 | ||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 张家瑞 | 4 | 2 | *6 | 2 | 8 | 3 | *5 | 3 | 7 | 4 | *12 | 6 | 10 | 8 | 45 | 3 | 4 | 6 | ||||
4 | 东营智弈象棋培训 | 杜晨瑞 | *3 | 0 | *5 | 0 | 12 | 1 | *2 | 3 | 9 | 3 | 7 | 5 | *1 | 5 | 48 | 2 | 3 | 7 | ||||
7 | 河口照亮棋院 | 杨兆轩 | 8 | 0 | *12 | 0 | 2 | 2 | 11 | 2 | *3 | 3 | *4 | 3 | 9 | 5 | 44 | 2 | 4 | 8 | ||||
10 | 东营智弈象棋培训 | 李增昊 | 9 | 2 | *1 | 2 | 5 | 2 | *12 | 4 | *11 | 4 | 2 | 4 | *3 | 4 | 52 | 2 | 3 | 9 | ||||
2 | 东营智弈象棋培训 | 宋明轩 | 1 | 0 | *9 | 0 | *7 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | *10 | 4 | 8 | 4 | 44 | 2 | 4 | 10 | ||||
12 | 河口照亮棋院 | 季廷昊 | *11 | 0 | 7 | 2 | *4 | 3 | 10 | 3 | *2 | 3 | 3 | 3 | *6 | 3 | 44 | 1 | 3 | 11 | ||||
女 | ||||||||||||||||||||||||
9 | 东营胜北棋院 | 田钰媛 | *10 | 0 | 2 | 2 | *11 | 4 | 6 | 4 | *4 | 6 | 1 | 6 | *7 | 6 | 48 | 3 | 3 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
乙组5、6级 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
男 | |||||||||||||
14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 10 | 61 | 5 | 4 | 1 | ||||||
15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 10 | 55 | 5 | 4 | 2 | ||||||
11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 10 | 54 | 5 | 4 | 3 | ||||||
8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 10 | 53 | 5 | 3 | 4 | ||||||
9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 9 | 60 | 4 | 3 | 5 | ||||||
2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 9 | 54 | 4 | 3 | 6 | ||||||
12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 8 | 52 | 4 | 3 | 7 | ||||||
6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 7 | 56 | 3 | 4 | 8 | ||||||
5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | 7 | 41 | 3 | 4 | 9 | ||||||
4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 7 | 32 | 3 | 3 | 10 | ||||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 6 | 43 | 3 | 3 | 11 | ||||||
10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 5 | 41 | 2 | 4 | 12 | ||||||
7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 4 | 51 | 2 | 3 | 13 | ||||||
1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 4 | 42 | 2 | 3 | 14 | ||||||
16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | 0 | 45 | 0 | 4 | 15 | ||||||
女 | |||||||||||||
3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 6 | 44 | 3 | 4 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
乙组5、6级 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
男 | |||||||||||||
14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 10 | 61 | 5 | 4 | 1 | ||||||
15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 10 | 55 | 5 | 4 | 2 | ||||||
11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 10 | 54 | 5 | 4 | 3 | ||||||
8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | 10 | 53 | 5 | 3 | 4 | ||||||
9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | 9 | 60 | 4 | 3 | 5 | ||||||
2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 9 | 54 | 4 | 3 | 6 | ||||||
12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | 8 | 52 | 4 | 3 | 7 | ||||||
6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 7 | 56 | 3 | 4 | 8 | ||||||
5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | 7 | 41 | 3 | 4 | 9 | ||||||
4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | 7 | 32 | 3 | 3 | 10 | ||||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | 6 | 43 | 3 | 3 | 11 | ||||||
10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 5 | 41 | 2 | 4 | 12 | ||||||
7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 4 | 51 | 2 | 3 | 13 | ||||||
1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | 4 | 42 | 2 | 3 | 14 | ||||||
16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | 0 | 45 | 0 | 4 | 15 | ||||||
女 | |||||||||||||
3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 6 | 44 | 3 | 4 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛成绩表 | ||||||||||||||||||||||||
组别:乙组5、6级 | 裁判长:种效卿 | |||||||||||||||||||||||
比赛地点: | 比赛时间:2019年11月03日 | |||||||||||||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||||||||
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||||||
男 | ||||||||||||||||||||||||
14 | 东营永民棋院 | 王领贤 | 13 | 2 | 11 | 4 | *15 | 4 | *8 | 4 | 6 | 6 | *2 | 8 | 9 | 10 | 61 | 5 | 4 | 1 | ||||
15 | 东营永民棋院 | 彭宇飞 | 16 | 2 | *8 | 4 | 14 | 6 | *6 | 8 | 2 | 10 | 9 | 10 | *11 | 10 | 55 | 5 | 4 | 2 | ||||
11 | 东营智弈象棋培训 | 栗鸣鉴 | 12 | 2 | *14 | 2 | 9 | 2 | *13 | 4 | 7 | 6 | *5 | 8 | 15 | 10 | 54 | 5 | 4 | 3 | ||||
8 | 东营市春晖小学 | 盖劭珂 | *7 | 2 | 15 | 2 | *10 | 4 | 14 | 6 | *9 | 6 | 12 | 8 | *6 | 10 | 53 | 5 | 3 | 4 | ||||
9 | 东营智弈象棋培训 | 徐泽仲 | *10 | 1 | 2 | 1 | *11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 7 | *15 | 9 | *14 | 9 | 60 | 4 | 3 | 5 | ||||
2 | 东营智弈象棋培训 | 刘柏瑜 | 1 | 2 | *9 | 4 | 6 | 5 | *12 | 7 | *15 | 7 | 14 | 7 | *3 | 9 | 54 | 4 | 3 | 6 | ||||
12 | 东营众合公益 | 卜凡皓轩 | *11 | 0 | 5 | 2 | *1 | 4 | 2 | 4 | *3 | 6 | *8 | 6 | 13 | 8 | 52 | 4 | 3 | 7 | ||||
6 | 东营永民棋院 | 赵梓铭 | 5 | 2 | 3 | 4 | *2 | 5 | 15 | 5 | *14 | 5 | *7 | 7 | 8 | 7 | 56 | 3 | 4 | 8 | ||||
5 | 东营永民棋院 | 匡玺霖 | *6 | 0 | *12 | 0 | 4 | 1 | *1 | 3 | 10 | 5 | 11 | 5 | 16 | 7 | 41 | 3 | 4 | 9 | ||||
4 | 东营市晨阳学校 | 刘欣源 | *3 | 0 | 1 | 0 | *5 | 1 | 16 | 3 | *13 | 3 | *10 | 5 | 7 | 7 | 32 | 3 | 3 | 10 | ||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 徐寅东 | *14 | 0 | 7 | 0 | *16 | 2 | 11 | 2 | 4 | 4 | *1 | 6 | *12 | 6 | 43 | 3 | 3 | 11 | ||||
10 | 东营永民棋院 | 王子睿 | 9 | 1 | *16 | 3 | 8 | 3 | *7 | 3 | *5 | 3 | 4 | 3 | 1 | 5 | 41 | 2 | 4 | 12 | ||||
7 | 东营睿阳棋艺培训 | 李楚裕 | 8 | 0 | *13 | 2 | *3 | 2 | 10 | 4 | *11 | 4 | 6 | 4 | *4 | 4 | 51 | 2 | 3 | 13 | ||||
1 | 东营永民棋院 | 张智淇 | *2 | 0 | *4 | 2 | 12 | 2 | 5 | 2 | *16 | 4 | 13 | 4 | *10 | 4 | 42 | 2 | 3 | 14 | ||||
16 | 东营智弈象棋培训 | 韩博仰 | *15 | 0 | 10 | 0 | 13 | 0 | *4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | *5 | 0 | 45 | 0 | 4 | 15 | ||||
女 | ||||||||||||||||||||||||
3 | 东营智弈象棋培训 | 杨雨菲 | 4 | 2 | *6 | 2 | 7 | 4 | *9 | 4 | 12 | 4 | *16 | 6 | 2 | 6 | 44 | 3 | 4 | 1 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
丁组9-12级 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
男 | |||||||||||||
22 | 东营智弈象棋培训 | 范子睿 | 13 | 57 | 6 | 4 | 1 | ||||||
16 | 东营睿阳棋艺培训 | 赵伟祺 | 12 | 60 | 6 | 4 | 2 | ||||||
8 | 河口奇弈象棋培训 | 黄锦睿 | 10 | 58 | 5 | 3 | 3 | ||||||
20 | 东营智弈象棋培训 | 张瑞轩 | 10 | 57 | 4 | 3 | 4 | ||||||
12 | 河口奇弈象棋培训 | 董文杰 | 10 | 55 | 5 | 3 | 5 | ||||||
17 | 河口奇弈象棋培训 | 任铭坤 | 8 | 62 | 4 | 3 | 6 | ||||||
11 | 东营众合公益 | 刘文泽 | 8 | 61 | 4 | 4 | 7 | ||||||
23 | 东营众合公益 | 周若愚 | 8 | 56 | 4 | 4 | 3-6 | 8 | |||||
3 | 东营牛庄小学棋社 | 周金印 | 8 | 56 | 4 | 4 | 3-4 | 9 | |||||
25 | 东营智弈象棋培训 | 许皓阳 | 8 | 46 | 4 | 3 | 10 | ||||||
4 | 东营智弈象棋培训 | 杨子涵 | 8 | 35 | 4 | 3 | 11 | ||||||
15 | 东营智弈象棋培训 | 李佳徽 | 7 | 56 | 3 | 4 | 12 | ||||||
1 | 东营永民棋院 | 张若谷 | 7 | 54 | 3 | 3 | 13 | ||||||
18 | 东营市晨阳学校 | 赵骏澎 | 7 | 48 | 3 | 4 | 14 | ||||||
7 | 东营智弈象棋培训 | 刘泽辰 | 6 | 49 | 3 | 4 | 15 | ||||||
24 | 东营睿阳棋艺培训 | 孙一晨 | 6 | 45 | 3 | 3 | 16 | ||||||
13 | 东营智弈象棋培训 | 李东皓 | 6 | 41 | 3 | 3 | 17 | ||||||
26 | 河口照亮棋院 | 崔峻涵 | 6 | 39 | 3 | 4 | 18 | ||||||
19 | 东营智弈象棋培训 | 苏子涵 | 4 | 44 | 2 | 3 | 19 | ||||||
2 | 东营众合公益 | 王嘉浩 | 4 | 42 | 2 | 4 | 20 | ||||||
5 | 东营智弈象棋培训 | 王天宇 | 4 | 36 | 2 | 3 | 21 | ||||||
10 | 东营牛庄小学棋社 | 曹湛壹 | 2 | 37 | 1 | 4 | 22 | ||||||
女 | |||||||||||||
6 | 东营永民棋院 | 王丽雅 | 9 | 54 | 4 | 4 | 1 | ||||||
9 | 东营牛庄小学棋社 | 陈欣平 | 7 | 53 | 3 | 3 | 2 | ||||||
21 | 东营市晨阳学校 | 闫诗淼 | 2 | 37 | 1 | 3 | 3 | ||||||
14 | 东营东凯第二小学 | 翟墨涵 | 2 | 36 | 1 | 4 | 4 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
定级A、B组 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
1 | |||||||||||||
22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 11 | 64 | 5 | 3 | 1 | ||||||
31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 10 | 64 | 5 | 3 | 2 | ||||||
14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 10 | 63 | 5 | 4 | 3 | ||||||
2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 10 | 61 | 5 | 4 | 4 | ||||||
15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 10 | 50 | 5 | 4 | 5 | ||||||
7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 8 | 60 | 4 | 4 | 6 | ||||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 8 | 59 | 4 | 3 | 7 | ||||||
33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | 8 | 57 | 4 | 4 | 8 | ||||||
5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 8 | 56 | 4 | 3 | 9 | ||||||
25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | 8 | 53 | 4 | 4 | 10 | ||||||
19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 8 | 53 | 4 | 3 | 11 | ||||||
8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | 8 | 52 | 4 | 4 | 12 | ||||||
17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | 8 | 51 | 4 | 4 | 13 | ||||||
35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 8 | 47 | 4 | 3 | 14 | ||||||
37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | 8 | 43 | 3 | 3 | 15 | ||||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 7 | 48 | 3 | 3 | 16 | ||||||
34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 7 | 46 | 3 | 4 | 17 | ||||||
32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 7 | 42 | 3 | 3 | 18 | ||||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 6 | 54 | 3 | 3 | 19 | ||||||
26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 6 | 50 | 3 | 3 | 20 | ||||||
13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 6 | 48 | 3 | 2 | 3 | 21 | |||||
28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 6 | 48 | 3 | 0 | 3 | 22 | |||||
30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 6 | 43 | 3 | 4 | 23 | ||||||
20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 6 | 43 | 3 | 3 | 24 | ||||||
11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-2 | 25 | |||||
18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-0 | 26 | |||||
21 | 利津县代表队 | 于文博 | 5 | 48 | 2 | 4 | 27 | ||||||
23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 4 | 42 | 2 | 3 | 28 | ||||||
29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | 4 | 41 | 2 | 4 | 29 | ||||||
16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 4 | 40 | 2 | 3 | 30 | ||||||
27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 4 | 32 | 2 | 3 | 31 | ||||||
9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 4 | 30 | 2 | 3 | 32 | ||||||
24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 4 | 27 | 2 | 3 | 33 | ||||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 2 | 40 | 1 | 4 | 34 | ||||||
A组 | |||||||||||||
36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 14 | 68 | 7 | 4 | 1 | ||||||
6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 11 | 69 | 5 | 4 | 2 | ||||||
4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 10 | 54 | 5 | 3 | 3 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛名次表 | |||||||||||||
定级A、B组 | |||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 积分 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | |||
1 | |||||||||||||
22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 11 | 64 | 5 | 3 | 1 | ||||||
31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 10 | 64 | 5 | 3 | 2 | ||||||
14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 10 | 63 | 5 | 4 | 3 | ||||||
2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 10 | 61 | 5 | 4 | 4 | ||||||
15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 10 | 50 | 5 | 4 | 5 | ||||||
7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 8 | 60 | 4 | 4 | 6 | ||||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | 8 | 59 | 4 | 3 | 7 | ||||||
33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | 8 | 57 | 4 | 4 | 8 | ||||||
5 | 利津县代表队 | 李项坤 | 8 | 56 | 4 | 3 | 9 | ||||||
25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | 8 | 53 | 4 | 4 | 10 | ||||||
19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 8 | 53 | 4 | 3 | 11 | ||||||
8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | 8 | 52 | 4 | 4 | 12 | ||||||
17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | 8 | 51 | 4 | 4 | 13 | ||||||
35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | 8 | 47 | 4 | 3 | 14 | ||||||
37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | 8 | 43 | 3 | 3 | 15 | ||||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | 7 | 48 | 3 | 3 | 16 | ||||||
34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 7 | 46 | 3 | 4 | 17 | ||||||
32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | 7 | 42 | 3 | 3 | 18 | ||||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 6 | 54 | 3 | 3 | 19 | ||||||
26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 6 | 50 | 3 | 3 | 20 | ||||||
13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | 6 | 48 | 3 | 2 | 3 | 21 | |||||
28 | 利津县代表队 | 董功铭 | 6 | 48 | 3 | 0 | 3 | 22 | |||||
30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 6 | 43 | 3 | 4 | 23 | ||||||
20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | 6 | 43 | 3 | 3 | 24 | ||||||
11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-2 | 25 | |||||
18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-0 | 26 | |||||
21 | 利津县代表队 | 于文博 | 5 | 48 | 2 | 4 | 27 | ||||||
23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 4 | 42 | 2 | 3 | 28 | ||||||
29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | 4 | 41 | 2 | 4 | 29 | ||||||
16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | 4 | 40 | 2 | 3 | 30 | ||||||
27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 4 | 32 | 2 | 3 | 31 | ||||||
9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | 4 | 30 | 2 | 3 | 32 | ||||||
24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | 4 | 27 | 2 | 3 | 33 | ||||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 2 | 40 | 1 | 4 | 34 | ||||||
A组 | |||||||||||||
36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 14 | 68 | 7 | 4 | 1 | ||||||
6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 11 | 69 | 5 | 4 | 2 | ||||||
4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | 10 | 54 | 5 | 3 | 3 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛成绩表 | ||||||||||||||||||||||||
组别:定级A、B组 | 裁判长:种效卿 | |||||||||||||||||||||||
比赛地点: | 比赛时间:2019年11月03日 | |||||||||||||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||||||||
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 21 | 2 | *37 | 4 | 17 | 6 | 36 | 6 | *12 | 8 | *31 | 10 | *6 | 11 | 64 | 5 | 3 | 1 | ||||
31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 32 | 2 | *28 | 4 | *36 | 4 | 2 | 6 | *19 | 8 | 22 | 8 | *25 | 10 | 64 | 5 | 3 | 2 | ||||
14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 13 | 2 | *10 | 4 | 12 | 6 | *6 | 6 | *2 | 8 | 36 | 8 | 5 | 10 | 63 | 5 | 4 | 3 | ||||
2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 1 | 2 | *35 | 4 | 15 | 6 | *31 | 6 | 14 | 6 | *7 | 8 | 12 | 10 | 61 | 5 | 4 | 4 | ||||
15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 16 | 2 | 19 | 4 | *2 | 4 | *28 | 6 | 25 | 6 | 10 | 8 | *8 | 10 | 50 | 5 | 4 | 5 | ||||
7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 8 | 2 | 6 | 2 | *13 | 4 | *17 | 6 | 4 | 6 | 2 | 6 | *34 | 8 | 60 | 4 | 4 | 6 | ||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | *11 | 2 | 26 | 4 | *14 | 4 | *8 | 6 | 22 | 6 | 19 | 8 | *2 | 8 | 59 | 4 | 3 | 7 | ||||
33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | *34 | 2 | 36 | 2 | *30 | 4 | 19 | 4 | 28 | 6 | *4 | 6 | 26 | 8 | 57 | 4 | 4 | 8 | ||||
5 | 利津县代表队 | 李项坤 | *6 | 0 | *8 | 0 | 32 | 2 | 18 | 4 | *17 | 6 | 26 | 8 | *14 | 8 | 56 | 4 | 3 | 9 | ||||
25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | *26 | 0 | 18 | 2 | *23 | 4 | 10 | 6 | *15 | 8 | 6 | 8 | 31 | 8 | 53 | 4 | 4 | 10 | ||||
19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 20 | 2 | *15 | 2 | 21 | 4 | *33 | 6 | 31 | 6 | *12 | 6 | *30 | 8 | 53 | 4 | 3 | 11 | ||||
8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | *7 | 0 | 5 | 2 | *11 | 4 | 12 | 4 | 13 | 6 | *20 | 8 | 15 | 8 | 52 | 4 | 4 | 12 | ||||
17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | *18 | 2 | 30 | 4 | *22 | 4 | 7 | 4 | 5 | 4 | *11 | 6 | 10 | 8 | 51 | 4 | 4 | 13 | ||||
35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | *36 | 0 | 2 | 0 | +2 | 11 | 4 | *26 | 4 | *29 | 6 | 20 | 8 | 47 | 4 | 3 | 14 | |||||
37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | +2 | 22 | 2 | *1 | 3 | 34 | 5 | *10 | 5 | 21 | 6 | *13 | 8 | 43 | 3 | 3 | 15 | |||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | *2 | 0 | +2 | 37 | 3 | *4 | 3 | 32 | 5 | 34 | 5 | *21 | 7 | 48 | 3 | 3 | 16 | |||||
34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 33 | 0 | *32 | 1 | 29 | 3 | *37 | 3 | 16 | 5 | *1 | 7 | 7 | 7 | 46 | 3 | 4 | 17 | ||||
32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | *31 | 0 | 34 | 1 | *5 | 1 | 3 | 3 | *1 | 3 | 23 | 5 | *9 | 7 | 42 | 3 | 3 | 18 | ||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 9 | 2 | 14 | 2 | *20 | 4 | *25 | 4 | 37 | 6 | *15 | 6 | *17 | 6 | 54 | 3 | 3 | 19 | ||||
26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 25 | 2 | *12 | 2 | 28 | 2 | *29 | 4 | 35 | 6 | *5 | 6 | *33 | 6 | 50 | 3 | 3 | 20 | ||||
13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | *14 | 0 | *9 | 2 | 7 | 2 | 23 | 4 | *8 | 4 | *28 | 6 | 37 | 6 | 48 | 3 | 2 | 3 | 21 | |||
28 | 利津县代表队 | 董功铭 | *27 | 2 | 31 | 2 | *26 | 4 | 15 | 4 | *33 | 4 | 13 | 4 | *29 | 6 | 48 | 3 | 0 | 3 | 22 | |||
30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 29 | 2 | *17 | 2 | 33 | 2 | *21 | 2 | 27 | 4 | *18 | 6 | 19 | 6 | 43 | 3 | 4 | 23 | ||||
20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | *19 | 0 | *16 | 2 | 10 | 2 | 27 | 4 | *21 | 6 | 8 | 6 | *35 | 6 | 43 | 3 | 3 | 24 | ||||
11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 12 | 0 | *24 | 2 | 8 | 2 | *35 | 2 | *3 | 4 | 17 | 4 | *16 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-2 | 25 | |||
18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 17 | 0 | *25 | 0 | 16 | 2 | *5 | 2 | *23 | 4 | 30 | 4 | *24 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-0 | 26 | |||
21 | 利津县代表队 | 于文博 | *22 | 0 | 3 | 2 | *19 | 2 | 30 | 4 | 20 | 4 | *37 | 5 | 1 | 5 | 48 | 2 | 4 | 27 | ||||
23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 24 | 2 | *4 | 2 | 25 | 2 | *13 | 2 | 18 | 2 | *32 | 2 | +4 | 42 | 2 | 3 | 28 | |||||
29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | *30 | 0 | 27 | 2 | *34 | 2 | 26 | 2 | *9 | 4 | 35 | 4 | 28 | 4 | 41 | 2 | 4 | 29 | ||||
16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | *15 | 0 | 20 | 0 | *18 | 0 | 24 | 2 | *34 | 2 | +4 | 11 | 4 | 40 | 2 | 3 | 30 | |||||
27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 28 | 0 | *29 | 0 | 24 | 2 | *20 | 2 | *30 | 2 | 9 | 2 | *3 | 4 | 32 | 2 | 3 | 31 | ||||
9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | *10 | 0 | 13 | 0 | *3 | 0 | +2 | 29 | 2 | *27 | 4 | 32 | 4 | 30 | 2 | 3 | 32 | |||||
24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | *23 | 0 | 11 | 0 | *27 | 0 | *16 | 0 | +2 | 3 | 4 | 18 | 4 | 27 | 2 | 3 | 33 | |||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 4 | 0 | *21 | 0 | 9 | 2 | *32 | 2 | 11 | 2 | *24 | 2 | 27 | 2 | 40 | 1 | 4 | 34 | ||||
A组 | ||||||||||||||||||||||||
36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 35 | 2 | *33 | 4 | 31 | 6 | *22 | 8 | 6 | 10 | *14 | 12 | 4 | 14 | 68 | 7 | 4 | 1 | ||||
6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 5 | 2 | *7 | 4 | 4 | 6 | 14 | 8 | *36 | 8 | *25 | 10 | 22 | 11 | 69 | 5 | 4 | 2 | ||||
4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | *3 | 2 | 23 | 4 | *6 | 4 | 1 | 6 | *7 | 8 | 33 | 10 | *36 | 10 | 54 | 5 | 3 | 3 |
2019东营市第四届少儿象棋等级赛成绩表 | ||||||||||||||||||||||||
组别:定级A、B组 | 裁判长:种效卿 | |||||||||||||||||||||||
比赛地点: | 比赛时间:2019年11月03日 | |||||||||||||||||||||||
编号 | 单位 | 姓名 | 第1轮 | 第2轮 | 第3轮 | 第4轮 | 第5轮 | 第6轮 | 第7轮 | 对手分 | 胜局数 | 犯规 | 直胜 | 后手局 | 得分逆减 | 名次 | ||||||||
对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | 对手 | 积分 | |||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
22 | 利津县代表队 | 乔云青 | 21 | 2 | *37 | 4 | 17 | 6 | 36 | 6 | *12 | 8 | *31 | 10 | *6 | 11 | 64 | 5 | 3 | 1 | ||||
31 | 河口照亮棋院 | 刘墨轩 | 32 | 2 | *28 | 4 | *36 | 4 | 2 | 6 | *19 | 8 | 22 | 8 | *25 | 10 | 64 | 5 | 3 | 2 | ||||
14 | 利津县代表队 | 张喜瑞 | 13 | 2 | *10 | 4 | 12 | 6 | *6 | 6 | *2 | 8 | 36 | 8 | 5 | 10 | 63 | 5 | 4 | 3 | ||||
2 | 东营市晨阳学校 | 于子轩 | 1 | 2 | *35 | 4 | 15 | 6 | *31 | 6 | 14 | 6 | *7 | 8 | 12 | 10 | 61 | 5 | 4 | 4 | ||||
15 | 河口奇弈象棋培训 | 杨桐凯 | 16 | 2 | 19 | 4 | *2 | 4 | *28 | 6 | 25 | 6 | 10 | 8 | *8 | 10 | 50 | 5 | 4 | 5 | ||||
7 | 东营景苑学校 | 陈嘉懿 | 8 | 2 | 6 | 2 | *13 | 4 | *17 | 6 | 4 | 6 | 2 | 6 | *34 | 8 | 60 | 4 | 4 | 6 | ||||
12 | 东营智弈象棋培训 | 宋遇 | *11 | 2 | 26 | 4 | *14 | 4 | *8 | 6 | 22 | 6 | 19 | 8 | *2 | 8 | 59 | 4 | 3 | 7 | ||||
33 | 东营睿阳棋艺培训 | 李天瑞 | *34 | 2 | 36 | 2 | *30 | 4 | 19 | 4 | 28 | 6 | *4 | 6 | 26 | 8 | 57 | 4 | 4 | 8 | ||||
5 | 利津县代表队 | 李项坤 | *6 | 0 | *8 | 0 | 32 | 2 | 18 | 4 | *17 | 6 | 26 | 8 | *14 | 8 | 56 | 4 | 3 | 9 | ||||
25 | 东营智弈象棋培训 | 孙振皓 | *26 | 0 | 18 | 2 | *23 | 4 | 10 | 6 | *15 | 8 | 6 | 8 | 31 | 8 | 53 | 4 | 4 | 10 | ||||
19 | 东营智弈象棋培训 | 张舒涵 | 20 | 2 | *15 | 2 | 21 | 4 | *33 | 6 | 31 | 6 | *12 | 6 | *30 | 8 | 53 | 4 | 3 | 11 | ||||
8 | 东营睿阳棋艺培训 | 马康博 | *7 | 0 | 5 | 2 | *11 | 4 | 12 | 4 | 13 | 6 | *20 | 8 | 15 | 8 | 52 | 4 | 4 | 12 | ||||
17 | 东营区第一小学 | 焦冠昭 | *18 | 2 | 30 | 4 | *22 | 4 | 7 | 4 | 5 | 4 | *11 | 6 | 10 | 8 | 51 | 4 | 4 | 13 | ||||
35 | 东营胜北棋院 | 孙金莱 | *36 | 0 | 2 | 0 | +2 | 11 | 4 | *26 | 4 | *29 | 6 | 20 | 8 | 47 | 4 | 3 | 14 | |||||
37 | 利津县代表队 | 任珈豪 | +2 | 22 | 2 | *1 | 3 | 34 | 5 | *10 | 5 | 21 | 6 | *13 | 8 | 43 | 3 | 3 | 15 | |||||
1 | 东营智弈象棋培训 | 曹赫 | *2 | 0 | +2 | 37 | 3 | *4 | 3 | 32 | 5 | 34 | 5 | *21 | 7 | 48 | 3 | 3 | 16 | |||||
34 | 东营智弈象棋培训 | 王嘉硕 | 33 | 0 | *32 | 1 | 29 | 3 | *37 | 3 | 16 | 5 | *1 | 7 | 7 | 7 | 46 | 3 | 4 | 17 | ||||
32 | 东营智弈象棋培训 | 付文浩 | *31 | 0 | 34 | 1 | *5 | 1 | 3 | 3 | *1 | 3 | 23 | 5 | *9 | 7 | 42 | 3 | 3 | 18 | ||||
10 | 河口奇弈象棋培训 | 王新珉 | 9 | 2 | 14 | 2 | *20 | 4 | *25 | 4 | 37 | 6 | *15 | 6 | *17 | 6 | 54 | 3 | 3 | 19 | ||||
26 | 东营永民棋院 | 赵宗一 | 25 | 2 | *12 | 2 | 28 | 2 | *29 | 4 | 35 | 6 | *5 | 6 | *33 | 6 | 50 | 3 | 3 | 20 | ||||
13 | 河口奇弈象棋培训 | 刘玉轩 | *14 | 0 | *9 | 2 | 7 | 2 | 23 | 4 | *8 | 4 | *28 | 6 | 37 | 6 | 48 | 3 | 2 | 3 | 21 | |||
28 | 利津县代表队 | 董功铭 | *27 | 2 | 31 | 2 | *26 | 4 | 15 | 4 | *33 | 4 | 13 | 4 | *29 | 6 | 48 | 3 | 0 | 3 | 22 | |||
30 | 东营智弈象棋培训 | 陈志彰 | 29 | 2 | *17 | 2 | 33 | 2 | *21 | 2 | 27 | 4 | *18 | 6 | 19 | 6 | 43 | 3 | 4 | 23 | ||||
20 | 河口照亮棋院 | 何咏睿 | *19 | 0 | *16 | 2 | 10 | 2 | 27 | 4 | *21 | 6 | 8 | 6 | *35 | 6 | 43 | 3 | 3 | 24 | ||||
11 | 利津县代表队 | 季守朔 | 12 | 0 | *24 | 2 | 8 | 2 | *35 | 2 | *3 | 4 | 17 | 4 | *16 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-2 | 25 | |||
18 | 利津县代表队 | 刘铭阳 | 17 | 0 | *25 | 0 | 16 | 2 | *5 | 2 | *23 | 4 | 30 | 4 | *24 | 6 | 42 | 3 | 3 | 5-0 | 26 | |||
21 | 利津县代表队 | 于文博 | *22 | 0 | 3 | 2 | *19 | 2 | 30 | 4 | 20 | 4 | *37 | 5 | 1 | 5 | 48 | 2 | 4 | 27 | ||||
23 | 东营智弈象棋培训 | 吴振瑜 | 24 | 2 | *4 | 2 | 25 | 2 | *13 | 2 | 18 | 2 | *32 | 2 | +4 | 42 | 2 | 3 | 28 | |||||
29 | 东营智弈象棋培训 | 朱涵宇 | *30 | 0 | 27 | 2 | *34 | 2 | 26 | 2 | *9 | 4 | 35 | 4 | 28 | 4 | 41 | 2 | 4 | 29 | ||||
16 | 东营胜北棋院 | 孙金哲 | *15 | 0 | 20 | 0 | *18 | 0 | 24 | 2 | *34 | 2 | +4 | 11 | 4 | 40 | 2 | 3 | 30 | |||||
27 | 河口照亮棋院 | 李明哲 | 28 | 0 | *29 | 0 | 24 | 2 | *20 | 2 | *30 | 2 | 9 | 2 | *3 | 4 | 32 | 2 | 3 | 31 | ||||
9 | 利津县代表队 | 赵名扬 | *10 | 0 | 13 | 0 | *3 | 0 | +2 | 29 | 2 | *27 | 4 | 32 | 4 | 30 | 2 | 3 | 32 | |||||
24 | 利津县代表队 | 宋瑞洋 | *23 | 0 | 11 | 0 | *27 | 0 | *16 | 0 | +2 | 3 | 4 | 18 | 4 | 27 | 2 | 3 | 33 | |||||
3 | 河口奇弈象棋培训 | 李昱辉 | 4 | 0 | *21 | 0 | 9 | 2 | *32 | 2 | 11 | 2 | *24 | 2 | 27 | 2 | 40 | 1 | 4 | 34 | ||||
A组 | ||||||||||||||||||||||||
36 | 东营智弈象棋培训 | 郑鑫隆 | 35 | 2 | *33 | 4 | 31 | 6 | *22 | 8 | 6 | 10 | *14 | 12 | 4 | 14 | 68 | 7 | 4 | 1 | ||||
6 | 利津县代表队 | 曹琦宸 | 5 | 2 | *7 | 4 | 4 | 6 | 14 | 8 | *36 | 8 | *25 | 10 | 22 | 11 | 69 | 5 | 4 | 2 | ||||
4 | 河口奇弈象棋培训 | 代煜辰 | *3 | 2 | 23 | 4 | *6 | 4 | 1 | 6 | *7 | 8 | 33 | 10 | *36 | 10 | 54 | 5 | 3 | 3 |
欢迎光临 齐鲁智力文化网 (http://qlzlwhw.zbtyzh.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |