张店区首届“教育名城杯”中小学智力运动会 小学组
第四轮,对阵结果:
台号 姓名 俱乐部 积分 比赛结果 姓名 俱乐部 积分
1 傅浩然, 马尚中心小学 [6.0] 2.0:0.0 王俊翔, 南定小学 [6.0]
2 国成轩, 铝城一小 [6.0] 0.0:2.0 魏泽豪, 湖田小学 [6.0]
3 许格平, 建桥小学 [6.0] 2.0:0.0 匡柏臻, 金苑学校 [6.0]
4 史振烨, 火炬小学 [6.0] 1.0:1.0 熊丹洋, 马尚中心小学 [6.0]
5 扬长坤, 西六路 [6.0] 2.0:0.0 孙陪羿, 科苑小学 [6.0]
6 王戈斐, 铁路小学 [6.0] 2.0:0.0 赵天溪, 祥瑞苑小学 [6.0]
7 王俊杰, 傅家实验小学 [6.0] 2.0:0.0 赵梓旭, 东一路小学 [6.0]
8 姚圣炜, 城中小学 [6.0] 0.0:2.0 翟浩然, 沣水二小 [5.0]
9 孙梓涵, 湖田小学 [4.0] 2.0:0.0 车知迅, 火炬小学 [4.0]
10 田震亚, 和平小学 [4.0] 1.0:1.0 陈庆博, 人民东路小学 [4.0]
11 王炳森, 大张学校 [4.0] 0.0:2.0 房师哲, 兴学街小学 [4.0]
12 房泽昕, 杏园小学 [4.0] 2.0:0.0 王俊琪, 公园小学 [4.0]
13 王昊男, 火炬小学 [4.0] 0.0:2.0 郭骐鸣, 和平小学 [4.0]
14 王建洋, 人民东路小学 [4.0] 0.0:2.0 韩帅, 宇峰学校 [4.0]
15 韩泽宇, 莲池学校 [4.0] 2.0:0.0 王雷, 西六路 [4.0]
16 李栋淇, 和平小学 [4.0] 2.0:0.0 王鹏祥, 公园小学 [4.0]
17 王骊澄, 绿衫园小学 [4.0] 2.0:0.0 李椋旭, 宇峰学校 [4.0]
18 李明炫, 大张学校 [4.0] 0.0:2.0 王荣飞, 沣水二小 [4.0]
19 王绍荣, 东一路小学 [4.0] 0.0:2.0 李思鹏, 沣水二小 [4.0]
20 王文栋, 东一路小学 [4.0] 2.0:0.0 李云瑞, 人民东路小学 [4.0]
21 李梓尧, 傅家中心小学 [4.0] 0.0:2.0 王禹钦, 祥瑞苑小学 [4.0]
22 魏家三, 湖田小学 [4.0] 2.0:0.0 路金篷, 铝城三小 [4.0]
23 夏德震, 南定小学 [4.0] 0.0:2.0 马政言, 公园小学 [4.0]
24 张英杰, 山泉小学 [4.0] 2.0:0.0 蒲建宁, 绿衫园小学 [4.0]
25 张宇泽, 大张学校 [4.0] 2.0:0.0 蒲刘浩林, 兴学街小学 [4.0]
26 张倬亚, 凯瑞北校 [4.0] 2.0:0.0 祁宣皓, 科苑小学 [4.0]
27 张梓梁, 黄家小学 [4.0] 2.0:0.0 盛雨杨, 马尚中心小学 [4.0]
28 赵志恒, 铝城一小 [4.0] 0.0:2.0 石子路, 柳泉小学 [4.0]
29 宋梓航, 铝城一小 [4.0] 2.0:0.0 张泽帅, 杏园小学 [4.0]
30 孟繁森, 新华学校 [3.0] 0.0:2.0 张子毅, 潘南小学 [4.0]
31 石宸宇, 镇东小学 [2.0] 0.0:2.0 边勇豪, 科苑小学 [2.0]
32 蔡润廷, 柳泉小学 [2.0] 2.0:0.0 宋安宁, 铝城三小 [2.0]
33 陈铭浩, 莲池学校 [2.0] 2.0:0.0 王龙梓, 杏园小学 [2.0]
34 陈熙泰, 沣水三小 [2.0] 0.0:2.0 王天才, 南定小学 [2.0]
35 苏兴达, 兴学街小学 [2.0] 2.0:0.0 邓建业, 凯瑞北校 [2.0]
36 董庆睿, 金苑学校 [2.0] 1.0:1.0 王洋, 黄家小学 [2.0]
37 孙煜恒, 柳泉小学 [2.0] 0.0:2.0 杜方狄, 铝城三小 [2.0]
38 谭启泽, 沣水三小 [2.0] 0.0:2.0 冯毅孜, 镇东小学 [2.0]
39 付赫男, 城中小学 [2.0] 2.0:0.0 吴金一, 建桥小学 [2.0]
40 王茂臣, 祥瑞苑小学 [2.0] 0.0:2.0 高本甫, 沣水三小 [2.0]
41 肖泽宇, 傅家中心小学 [2.0] 2.0:0.0 高希宇, 潘南北校 [2.0]
42 徐竟伦, 大徐小学 [2.0] 0.0:2.0 黄兴博, 凯瑞北校 [2.0]
43 解华琛, 凯瑞小学 [2.0] 0.0:2.0 肖煜林, 西六路 [2.0]
44 杨雷雷, 潘南北校 [2.0] 2.0:0.0 荆奉稷, 城中小学 [2.0]
45 景沅锌, 铝城二小 [2.0] 2.0:0.0 徐泽鹏, 大徐小学 [2.0]
46 李彦衡, 潘南小学 [2.0] 2.0:0.0 杨新凯, 山泉小学 [2.0]
47 钟杰, 铁路小学 [2.0] 2.0:0.0 梁叔宝, 傅家中心小学 [2.0]
48 马裕堂, 潘南小学 [2.0] 0.0:2.0 张新源, 宇峰学校 [2.0]
49 张鑫耀, 大徐小学 [2.0] 0.0:2.0 任天昊, 新华学校 [2.0]
50 荣仕硕, 铝城二小 [2.0] 0.0:2.0 张海川, 潘南北校 [2.0]
51 钟文韬, 铁路小学 [2.0] 0.0:2.0 尚孜奇, 凯瑞小学 [2.0]
52 沈钿翔, 绿衫园小学 [2.0] 2.0:0.0 朱俊宇, 房镇中心小学 [2.0]
53 范立骁, 莲池学校 [0.0] 0.0:2.0 朱庆辉, 中埠小学 [2.0]
54 李金芃, 中埠小学 [0.0] 2.0:0.0 傅广乐, 傅家实验小学 [0.0]
55 高文强, 金苑学校 [0.0] 0.0:2.0 刘正法, 凯瑞小学 [0.0]
56 高宇洋, 房镇中心小学 [0.0] 0.0:2.0 乔润泽, 铝城二小 [0.0]
57 王鹏越, 镇东小学 [0.0] 2.0:0.0 郝均煜, 新华学校 [0.0]
58 胡程泽, 建桥小学 [0.0] 2.0:0.0 宋梓扬, 傅家实验小学 [0.0]
59 张栋梁, 中埠小学 [0.0] 2.0:0.0 李昊, 黄家小学 [0.0]
60 张锡术, 山泉小学 [0.0] 2.0:0.0 BYE
裁判长:宁先钰 编排长:马佳
|